Институт Дианализа – партнер Профессиональной Лиги Медиаторов приглашает в «Мастерскую Дианализа – 4»


26 января 2017

Институт Дианализа – партнер Профессиональной Лиги Медиаторов
приглашает в «Мастерскую Дианализа – 4»
психологов, психотерапевтов, HR- менеджеров, медиаторов, студентов психологических факультетов на обучение дианалитическому консультированию.

Дианализ – современный российский метод психотерапии, психологического консультирования, коучинга и медиации. Автор - профессор В.Ю. Завьялов за создание метода и научно-практического направления удостоен в ноябре 2013г ордена «Имя в науке».

Базовый курс дианалитического консультирования позволяет практикующим специалистам овладеть новым уникальным методом помощи людям в сложных жизненных ситуациях. Студенты психологических факультетов смогут получить навык психологического консультирования. HR- менеджеры приобретут новые эффективные инструменты для установления отношений с людьми, управления персоналом, ведения конструктивного диалога.
Все обучающиеся получат новые знания и навыки для лучшей организации своей собственной жизни, лучшего понимания своих действий и своих решений.
В группу обучения могут быть приняты лица, не имеющие психологического образования, но активно стремящиеся к самопознанию, развитию, лучшей организации и реорганизации своей жизни, своих отношений.

Форма обучения - "Мастерская Дианализа" предполагает аудиторные занятия в режиме: 1 занятие (5 учебных часов) в неделю в течение года (летние каникулы: июль, август). Стоимость 1 занятия 1400 руб.
По окончании обучения сдавшие экзамены получают удостоверение "Консультант - дианалитик. Базовый уровень".

Более подробную информацию Вы найдете на сайте Института Дианализа http://dianalyz.info/ в разделе "Обучение специалистов".

Организационное собрание группы 16 февраля 2017г. в 18.00
Зачисление в группу после предварительного собеседования.
Записаться в группу можно по тел. 8-913-917-77-93 или 8-913-953-45-34