СТАЖИРОВКА МЕДИАТОРОВ


2 января 2020

Новосибирский центр медиации заинтересован в том, чтобы его выпускники, нарабатывали опыт и получали конкурентные преимущества для профессиональной реализации. Участие в профессиональном сообществе «Профессиональная Лига Медиаторов» позволяет, получать доступ к участию в социально-значимых проектах.
Проект «День мира» по сокращению числа разводов в Центральном Загсе г.Новосибирска стартовал в ноябре 2019г. по инициативе уполномоченного по правам ребенка в НСО Болтенко Надежды Николаевны. На совещании 26 декабря 2019г. был проведен анализ старта, результаты его признаны успешными, принято решение по продолжению проекта и расширению его географии: в других Загсах г.Новосибирска и далее в субъектах Российской Федерации.
Уже скоро потребуется достаточное количество специалистов, для реализации расширенной географии Проекта «День мира». В Новосибирском центре медиации осуществляется подготовка специалистов в данной области. Ближайший модуль по БРАЧНО - СЕМЕЙНОЙ МЕДИАЦИИ состоится 29 февраля -01 марта 2020. Желающим, участвовать в данном Проекте в качестве волонтеров, нужно обозначить свое намерение координатору Берест Оксане Владимировне на Whats App +7 913 940-35-53. Для получения специализации в брачно-семейной сфере нужно сделать заявку в опции «Заявка» на сайте: www.mediatsib.ru или www.ligamediatorov.ru