СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ ВЕСЕННЕЙ МЕДИАНЫ


18 марта 2021

Фестиваль состоялся, осталось теплое послевкусие. Интересные сообщения, доброжелательная атмосфера, новые идеи, смыслы, решения! Огромное спасибо всем участникам: за уровень, качество, вовлеченность и желание работать. Вот некоторые из многочисленных откликов:
«Огромное спасибо за мероприятие!
Меня зовут Долгуяна Николаевна Иванова, город Якутск Республика Саха (Якутия). Юрист, тренер медиатор, конфликтолог, исполнительный директор Якутского Республиканского Центра медиации. Мама 4 детей. По национальности саха / якутка. Подумала, что нужно обязательно ознакомиться с диамедом.
Совершенно согласна, на все 200 %, что методики должны быть точнее согласованы с культурой и менталитетом. Некоторые, теоретически хорошие вещи от западных коллег, совершенно не подходят нам. Например, некоторые реплики, постановка вопросов и т.д. Рада сотрудничеству. Всего доброго!
Медиация! Выступления всех спикеров замечательные. Спасибо за возможность общения на фестивале. Благодарю.
Пазухина Татьяна Владимировна г. Москва
Меня зовут Екатерина Николаевна Гапоненко. г.Краснодар, канд.соц.наук.
Я совсем недавно в рядах медиаторов, с радостью онлайн поучаствовала на фестивале медианы.
Спасибо огромное за приглашение на Весеннюю Медиану 2021 . С удовольствием и интересом прослушала всех спикеров.Темы были разные, темы были важные. Со многими участниками уже знакома лично. Все доклады и презентации хороши. Еще раз спасибо.
Весна ассоциируется с началом жизненного цикла, с перспективой и будущим. Молодежь - это наше будущее. К новости прилагаем фото из сообщения коллеги из Красноярска Даржай Кыял Шолбановны о работе с молодежью. Так же прилагаем ссылку, зайдя по которой можно подробней ознакомиться с работой коллег из Красноярска по данному направлению: https://vk.com/svoedelomc https://www.instagram.com/mcsvoedelo/